Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Everspace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Everspace Мир между Империей и Федерацией грозит провериться на прочность. И пока государства стоят на пороге возможного конфликта, ученые добавляют масла в огонь. Потому что открыв дверь в Пустоту, невозможно остаться незамеченными.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сандро | 2575-59-1085
18.11.2023 | 09:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Сандро
На этом форуме мне в обвинения вменяют оскорбления в лс (что само по себе уже странно, лс и общение в лс вообще никак не должны влиять на игру или отношения администрации к игрокам), когда я начал задавать вопросы - мне вменили в вину спор с администрацией (ну да, просто так преды раздают, а я, холоп и чернь, не имею права спрашивать даже про мотив такого решения. Недоросль, челядь, видимо, что б защищать себя). Выписали мне бан, за пересказ одного случая из моей молодости более 10-ти лет назад. Из моей личной жизни. Странно? Это ещё не всё! И так, о человек, который хочет тут играть и читает этот отзыв. Полагаю, ты думаешь примерно так: "Ну всё правильно, ещё приняться не успел, а уже кого-то травит, оскорбляет и спорит с администрацией. Недакват какой-то " - и администрация именно в таком ключе это преподносит перед всеми, вероломно клевеща на меня.
Ответ: Мы несколько раз обозначали, что вы нарушили правила форума, оскорбляя других участников. В ЛС это происходит или публично - неважно, правила есть правила. Тем более вы это делаете в личном общении с администрацией, что само по себе уже странно. Помимо этого, да, за обсуждение действий администрации мы вполне можем выписать предупреждение. Особенно когда несколько раз вас уведомили о том, что некоторые вещи, которые вам кажутся нормальными, на деле являются оскорблениями. И что не надо спорить с правилами, общими для всех. Также хотим отметить, что приведенная цитата неполная и здесь происходит попытка манипуляции фактами и источниками. Дословная цитата была: "Потому, о мадмуазель, у которой не сужен кругозор до размера одной точки, я к своему сожалению буду вынужден настаивать о переносе дальнейшего диалога в вышеобозначенный ресурс, иначе я смею подозревать, что до выкладывания анкеты я могу тут и не дожить". Завуалированные оскорбления также не допускаются, о чем мы, опять же, предупреждали. Что касается историй 10летней давности - гордиться тем, что вы кого-то в своем подростковом (или не очень) возрасте отпинали толпой из-за того, что он относится к какой-то субкультуре, уже само по себе вызывает отторжение. А на некоторых ресурсах вызывает и прямой бан. Подводя итог - потратив столько времени на обсуждение вашего концепта, который не вписывался в матчасть ролевой, и увидев такое поведение, стало ясно что нам с вами не по пути. Вы не захотели прислушаться к предупреждениям, продолжили нарушать правила, и нам пришлось вас забанить. Такое бывает, увы. Что касается внешности, то напоминаем - она была закреплена за игроком, игрок имел полное право не общаться с вами на эту тему, потому что он пришел первее, написал анкету, был принят, написал пост. На любой ролевой вам скажут что такой игрок находится в своем праве, в то время как вы устроили нам (и игроку) натуральную истерику в ЛС, посчитав, что вам кто-то что-то должен за то, что вы когда-то потратили деньги на заказ арта с такой же внешностью. Но это не так. Всё еще желаем вам найти подходящую ролевую на ролевых просторах.
Lorgen | Middle Evil | 3960-79-4407
18.11.2023 | 17:18
Сербия
Аватар пользователя Lorgen
Перед вами прекрасный форум, вдохновленный классической отечественной и зарубежной фантастикой, культовым кино, популярными сериалами ранних 2000х, такими известными играми как Dead Space, Mass Effect и многими другими источниками умеренного космического катарсиса. Ролевая позволяет реализовать практический любой концепт или давний гештальт - от игрока ожидается лишь подогнать персонажа под соответствие очень умеренным требованиям лора и нескольким сюжетно-обоснованным ограничениям.
Главная прелесть форума - активный сюжет, который развивается администрацией в прямой реакции от действий игроков. Героям всех фракций и сторон предстоит изучить фантасмагоричный феномен "Пустоты", и кто-то из персонажей обязательно помрет в процессе - как минимум ради науки, или от выстрела себе в ногу.
5
edith_w | 3103-0-7867
18.11.2023 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя edith_w
Для меня это крайне приятный и уютный уголок, где амс вполне себе следят за тем, чтобы комфортно, по возможности, было всем. Как в плане общения, так и в плане игры. Будь вежлив и вежливы будут к тебе, всё предельно просто.
Супер приятный бонус лично для меня, это возможность описать свою расу на базе доступных видов, и ограничения, если они есть, вполне разумны. Как человек, который много лет бегал по мистичкам, могу сказать, что это очень классный момент. Верти свою религию, блекджек и алмазную кожу. Игра играется, флуд флудится, совы на глобус не натягиваются.
5
Сандро | 2575-59-1085
18.11.2023 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Сандро
В прочем, потенциальный читатель, я оказался прав. Как ты можешь наблюдать - комплимент умственным способностям девушки, оказывается, оскорбление. Видимо администрация думает, что назвать девушку умной и похвалить её за широкий кругозор - это завуалированное оскорбление.) Равно как и обозначение реальной черты характера - тоже. ЗЫ: Для администрации. Да, я не привёл абсолютно полную цитату, так как не вспомнил её, а лезть в скрины мне лень. Да, у меня есть скрины ключевых моментов конфронтации, навязанной вами и я предоставлю их человеку, коли он захочет и такой вообще будет. Вам же я б советовал пересмотреть свою политику. У вас на форуме огромная текучка: падение ежесуточного онлайна до 20 человек, когда стартовый был 40. И это всего за один месяц. На этом фоне я смею предположить, что подобным образом - ложные обвинения - был забанен не я один.
1
Ответ: Спасибо за предложение с помощью по поднятию онлайна, но мы считаем, что сможем сами с этим справиться. При этом искренне желаем вам найти форум, которому вы действительно сможете помочь с онлайном и где приживетесь, господин Морган, он же Давот.
ReyBan | 3116-4-4259
23.11.2023 | 19:10
Черногория
Аватар пользователя ReyBan
Приятная и спокойная ролевая, где админы (sic!) думают об игроках, двигают сюжет и находят время на собственную игру. И при этом не ставят себя и своих персонажей осью мира, вокруг которой вращается витиеватая спираль сюжета.
На ролевой найдете все: тут вам и Масс Эффекта немного, и пригошню Дюны, и Основания, и Стар Трека, и еще кучи других вселенных. Хотите, копаетесь в песке, хотите - играете киберпанк, хотите мясо-мясо-мясо, а кто-то ушел в космический хоррор или познает Ктулху. Калейдоскоп складывается в привлекательную картинку, а любые вопросы и несоответствия ведут к обновлению матчасти под запросы игроков.
Люблю такие небольшие проекты, сделанные с душой ответственными людьми для не менее ответственных людей. Правила могут отличаться от общепринятых, но соблюдают их все, а нет ничего более прозрачного, чем равенство перед законом.
5
Copycat | 2681-70-6614
27.11.2023 | 00:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Copycat
Ролевая на редкую "космическую" тематику, что само по себе огромный плюс.
Ограничений по персонажам минимум. Хочешь, играй нуарный киберпанк за преступника из криминального синдиката, хочешь, приключайся за космического рейнджера, по совместительству - имперского аристократа. Можно описывать собственные расы и планеты. Есть сверхспособности, связанные с глобальным сюжетом, но не обязательные.
Админы активно поддерживают свое детище, ведут квесты и дополняют матчасть. За самую быструю проверку анкет на диком РПГ-топе им отдельное спасибо. Игроки приятные, настроенные на игру. Во флуде царит ламповая атмосфера.
Несмотря на то, что форум еще очень молод, здесь хочется задержаться надолго.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.