Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Billboard»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Д. Керуак однажды сказал: «Единственная правда — это музыка», и был прав. Музыка есть везде: на улицах Сеула, в чужом смартфоне и даже в сердце каждого из нас она своя. Билборд — место, объединяющее меломанов. Страсть к музыке здесь звучит, как лейтмотив.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
кошкодевочка | 4147-07-8086
03.03.2024 | 21:53
Европейский Союз
не знаю, что сказать, кроме этого: люблю билборд 💖
пожалуй, одна из лучших корей за последние пару лет на моем пути, а была я почти на каждой. много конкурсов, активный ( очень ) флуд, легко найти игру и влиться в коллектив, администрация действительно заинтересованная в жизни проекта - если ищешь своё место, оно, вероятно, именно тут 🐾
dogowner | 1355-70-3207
04.03.2024 | 13:32
Российская Федерация
мне абсолютно понятно, почему флуды здесь улетают за раз два - я не знаю никакой другой кореи, где так просто было бы включиться во флуд, даже если ты пришел на форум один. внеигровых активностей много, есть даже свой капоп-магазин, что заставляет чесаться ручки. но. но самое главное здесь - люди! сколько их здесь, сколько разных, и никакого негатива. отдельное спасибо администрации за их работу.
bunny_bunny | 2303-33-0996
05.03.2024 | 07:06
Российская Федерация
биллборд - это место, которое стоит выбрать. будь ты новичок на кореях или опытный игрок, тебе без сомнения тут будут рады. здесь всегда за общение. тут рад новичкам. с удовольствием заберут в игру и придумают множество различных сюжетов, от которых мурашки по коже. понимающая и трудолюбивая администрация, которое всегда придет на помощь. дизайны - отдельная прекрасная история. каждый по-своему уникален и интересен! конкурсы всегда продуманы и интересны, выходящие за рамки привычного. биллборд - место, которое определенно стоит того чтобы придти :з
souljaboiii | 3126-13-9932
06.03.2024 | 15:09
Российская Федерация
здесь весело и не душно - что еще надо? на самом деле, на билборде полно активностей для тех, кто их любит - каждую неделю администрация выкатывает различные конкурсы разных уровней сложностей (от изи-пизи до тех, где нужно немножко попотеть) и за все эти активности можно в свою форумную шкатулку собрать неплохие плюшки. классный шаблон снс, простой и удобный в использовании. дружелюбные игроки. активный флуд. как будто бы больше ничего и не надо для счастья)
пунькаю | 1199-09-2167
10.03.2024 | 21:51
на самом деле чудесный форум, где достаточно много активностей и очень активный флуд! дизайны влюбляют каждый раз в ролевую еще больше. много возможностей копить разные красивые плюшки, что тоже весьма радует. в любое время суток можно найти чем себя занять! а еще вы точно не останетесь без игры - даже тех кто приходит, быстро утаскивают. это очень важно, как мне, кажется. огромное спасибо амс за их работу на благо этой чудесной ролевой.
че за лев этот тигр | 1382-63-2973
18.04.2024 | 22:09
Российская Федерация
Не знаю про какое быстрое вливание в игру говорят другие, потому что столкнулся с абсолютно противоположной ситуацией. Игнорирование во флуде, на попытки найти игру - игнор. По сути говоря, стандартная корея с кучей неигровых активностей, благодаря которым каждый третий имеет твинка и в принципе большая часть форума - кучка твинков. Дизайны да, красивые, в целом темы с внутренним магазином с плюшками прикольная, да и видно что админы стараются чтобы проект жил, чтобы всем было удобно и комфортно, но проблема кучи твинков это проблема любой кореи в принципе, как и то, что если берешь внешку которая другим не интересна, то и пролетишь ты там мимо. Я попытался. В итоге недели две углы посторожил, встретил не очень приятных людей во флуде, и ситуацию когда человек отвечает на сообщения с неохотой, лишь бы от него отстали, когда как во флуде один из главных активистов.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.