Изменение в Правилах: в Правила каталога РПГ ТОП добавлен новый пункт 1.7, он касается регистрации сайтов, доступных в РФ только через ВПН (мы больше такие сайты принимать не будем).
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Милан. Здесь все не так, как в других странах и городах. Здесь свои законы и правила, уставленные не государством и парламентом, а своими органами власти - мафией. Это некоторое подобие монархии, в которой главенство передается по наследству.
Мне нравится эта игра. Интересно и хорошо. Люди веселые такие, особенно в чате (нововведение, которое меня радует). Людей много, в особенности по вечерам, что лично для меня удобно. Хорошие задумки у администраторов по поводу продвижения игры. У них есть общий квест, но они придумывают мини-квесты, которые могут послужить хорошим сюжетом для очередного американского боевика. Короче говоря, классно все!