Отзывы по сайту «Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад!»
Изменение в Правилах: в Правила каталога РПГ ТОП добавлен новый пункт 1.7, он касается регистрации сайтов, доступных в РФ только через ВПН (мы больше такие сайты принимать не будем).
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Ролевая, повествующая нам о тяжелых трудовых буднях Сатаны и очередном визите райских обитателей в Ад в связи с некоторыми, временными неполадками системы водоснабжения в Раю.
Хоть и не играю здесь, но задумка понравилась) Интересная) Администратор - человек весёлый, позитивный - это видно сразу) За одно это - пять баллов
В общем, удачи вам, ребят)
На самом деле админ, как человек, совершенно не банален, и поэтому мы имеем что то особенное, чему вобщем-то не так часто встретишь аналог. Конечно, новой ролеавой всегда сложно подняться, но я надеюсь что этому проекту бдет большое будущее.
По крайней мере, отношение администрации к своему детищу правильное, и вобщем все у вас будет хорошо:)) Успехов
Приятное творение убийственно-хаотичн ого-стебного цирка - определение проще этому форуму просто не подобрать. Приятный дизайн, и крайне веселая атмосфера. Так же радует то, что локации прописаны весьма недурственно и содержательно.
Все, кто хотят соединить отдых с литературно-ролевым жанром игр и приятной кампанией экстравертов - милости прошу!