Загадочный остров, населенный магами, скрыт от Внешнего мира. В уединенной общине грядут великие перемены. Шесть гильдий устали от своих склок, и готовы закончить холодную войну, раз и навсегда определив, кто будет править Ривенвудом…
2018 год, Лондон. Мы играем в гонку вооружений магии и науки, расползающуюся по миру Бездну - результат проклятия, и в человеческие судьбы на фоне новой эпохи
Форумная ролевая игра в авторском мире, основой которого стала магия. Будьте кем угодно: от ученика академии магии, до бойца на передовой. Проработанный сеттинг, множество локаций и вариантов отыгрыша, а так же внимательные мастера не дадут вам заскучать.
В Ностере уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии. Но всегда ли будет так?
Море прибивает к берегу многое и многих. В шуме прибоя слышатся не только крики чаек, а синие волны состоят не только из воды. Погрузившись однажды в пучину, узнаешь ли ты, на какой тебя вынесет берег? Готов ли ты будешь узнать?
Альтернативная викторианская Англия. Магия, инквизиция, эпидемия, чудовища.
Позади Рагнарек, противостояние и появление новых героев, неизведанных миров и оружия, которое способно изменить мир. Впереди - темнота, приближение Таноса и самое крупное столкновение героев со злом в их истории. Выбор - это жизнь.
Представь себе мир, в котором магия постепенно вымывается, обрекая человечество на медленную смерть. Представил? А теперь представь что только у тебя есть шанс спасти этот мир, одержав одну победу в войне за Святой Грааль.
Альтернативная вселенная Доктора Кто. Новые персонажи и старые знакомые. Кто виноват в пространственно-временной бреши? Уж мы-то знаем.
1993 год. Массовый побег из Азкабана. Волдеморт не возродился и пожиратели берут новый курс. Волшебный мир потрясает череда таинственных убийств. Маленькие посты, отчаянное веселье.
Ролевая игра по аниме и манге "Великий из бродячих псов". За отправную точку сюжета взять финал второго сезона аниме.
Звездные Войны, легенды. 14 ПБЯ. Частичный реткон, частичный хэдканон. Залатываем сюжетные дыры расширенной вселенной, стараемся не создавать новые и приглашаем вас присоединиться к нам в этом нелегком, но интересном и весьма веселом занятии.
Главное сейчас — не оступиться на пути. У любого действия есть свои последствия, во благо чего бы их не совершали. Искреннее желание предотвратить угрозу может повернуться спиной.
Ты идешь по улице и чувствуешь легкий толчок в бок. И это тот самый момент, когда тебя и незнакомца переплетает невидимая нить. И теперь только тебе решать - пойти дальше или обратить на него внимание?
Классический боговник о, собственно, богах, созданных ими существах и очередном конце света, который в этот раз устроил проказник Люцифер. Отмена Апокалипсиса запланирована в условном Нью-Йорке и его окрестностях.
В Скайриме из тюрьмы бежит Маданах, готовящийся поднять новое восстание. В Сиродииле имперцы тайно сражаются за веру предков. В Морровинде маг Телванни изобретает нечто, что угрожает всей стране. Говорят, герои оставили Тамриэль – докажи или опровергни.
Третий эпизод - это авторский мир в совмещённых жанрах мистики и фантастики. В нашем мире магия вплетается в технологии, создавая новые, удивительные вещи, сосуществующие со старыми технологиями нашего мира.
Человек - лишь песчинка в подоле Аллаха. У абсолютно любого есть предначертание: кому-то суждено лишь пасти скот, а кому-то управлять могущественной империей. Важно пройти собственный путь без сожалений и жалоб на тяготы, предназначенные свыше.
Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний. Попробуй и ты... Пост-Рассвет.
Добро пожаловать в постапокалиптический мир Adventure time. Мир, где возможно всё, возможны все и у каждого своя атмосфера. У нас тут не lame, а очень даже алгебраично, приключения и rock'n'roll.