Изменение в Правилах: в Правила каталога РПГ ТОП добавлен новый пункт 1.7, он касается регистрации сайтов, доступных в РФ только через ВПН (мы больше такие сайты принимать не будем).
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Шёл второй месяц прибывания на форуме. Полет нормальный. Безумная активность людей, которые кажется совсем не спят. Заходишь в три часа ночи, -оп- ведется обсуждение тактики против василисков. В час дня приходишь, запустили эвент. А потом пошло-поехало, темы, картиночки, квесты, "Гардис раздай 10 пирогов разными способами". Ребят! Солнечный хороший форум. Даже самому злющему некроманту и самой миленькой дриаде нашлось место. На вкус и цвет себе найти соигрока - как нефиг.) А разнообразие всяческих увеселительных организационных моментов, выше крыши. (А еще птичка - это плеер. О лисья богиня, как это мило)
Ребят! Солнечный хороший форум. Даже самому злющему некроманту и самой миленькой дриаде нашлось место. На вкус и цвет себе найти соигрока - как нефиг.) А разнообразие всяческих увеселительных организационных моментов, выше крыши. (А еще птичка - это плеер. О лисья богиня, как это мило)